Надежда Ситнова

Пользуется ли спросом мыло ручной работы?

Горшков Александр

Не так уж и пользуется. Согласна, многим нравится, многие покупают на подарок, но основная часть не хочет переплачивать за мыло, которое в любом случае закончиться. Разница каким пользоваться обычным или нет?

Дмитрий Пучков

Не особенно лучше поищите что нибудь другое

Люда Теплова

я думаю что больше нет чем да

Pupkov Pupkov

Пользуется, если правильно его преподнести! Думаю, мало кто покупает для себя мыло ручной работы в магазинах, разве что на подарок. Я делала мыло на заказ женскому коллективу к 8 марта. Вот это выгодно ))