Серега Казак

Женщины, приятно ли вам было получить вкачестве небольшого подарка мыло ручной работы?

Я изготавливаю, довольно хорошо получается, хочу подарить сотрудницам

Ан
Анастасия

да, очень! оно было сделано в виде долек лимона, апельсина, лайма.... и видимо продавалось по весу.... потому как кусочки неодинаковые по весу...

Mirlan Koshokov

да, нравится. сама делаю декупаж мыла. все сотрудницы в экстазе

Алла

да
я иногда покупаю такое
и подарок - хорошо