Ол
Ольга

Работа на дому. Изготовление мыла ручной работы.

Хочу предостеречь всех, кого интересует работа по изготовлению мыла на дому в г. Краснодаре!
В Краснодаре есть организация, которая якобы предоставляет работу, платит Вам за изготовленное мыло! Их офисы находятся по адресам: ул. Тургенева 69/1 и ул. Володарского 75.
Схема проста:
сначала все красиво рассказывают, выманивают 6500руб. за якобы обучение (которое длится 2-2,5 часа, и то обучением назвать сложно) . Эти деньги они обещают вернуть, когда Вы выполните «квалификационный минимум» и еще несколько заказов.
Далее все построено так, что Вы должны будете брать заказы, оставлять за них залог и выполнять их дома (обычно на изготовление 15-25 изделий дается 3 дня) и никого не волнует, если Вы пришли сюда ради ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО заработка! Не успеваете сделать из-за основной работы – Ваши проблемы – при сдачи заказа из Вашего залога вычтут ПРОДАЖНУЮ стоимость неизготовленного изделия. НО даже если Вы все успели сделать – все равно половину, а то и большую часть забракуют и снова вычтут деньги из Вашего залога! На этом и построена их работа! Создаются такие условия, что каждый раз Вы будете только отдавать, отдавать, отдавать! На этом они и зарабатывают! Сначала 6500руб. с каждого человека сдерут, а потом еще и по 500-900 рублей из залога (из Ваших денег) будут каждый раз вычитать!

ДА
Дарья Алексеева

О! Спасибо что поделился идеей бизнеса. Пойду открою конторку по разводу лохов!

Николай Биркин

Здорово!!!))) Вот я сегодня на такую работу, и ходила. Прослушала весь этот бред, о котором написано выше. Но сомнения сразу закрались. Собиралась узнать о самой фирме.... Но смотрю, уже не нужно. Очередной развод.

Света Миронова

Дураку ясно. Есть аналогичные "учебы" по производству декоративных свечей, например.

Деня

Я тоже была на собеседовании в Ростове на Дону, на станиславского 77. Спасибо что предостерегли. Рассказывают красиво, но обидно что эти женщины собирают бабушек по 70 лет которые приехали многие за 200 км 😞 чтобы найти надо ную работу

Алла Туганова

Да хоть ручки собирать.
Любое объявление о работе на дому - лохотрон.

Egen Vorobev

Сами попали на лохотрон с мылом! Отвалили 6500,для изготовления мыла всучили мне заведомо бракованные краски, чтобы не выполнила во время работу, своей вины не признают, за брак красок не отвечают! За 6500 высказала им всё что могла, они даже не прирекались т. к. я у них не первая, они привыкли к разборкам и сидят с невозмущёнными мордами! Теперь их красивым мылом ж... подмываем! Тем у кого лишние деньги и нервы можите сходить на приём к этим аферистам! Адреалин получите на долго!

Павел Братышев

А я сегодня была на таком собеседовании, только в г. Ростове-на-Дону, Собиралась завтра ехать на обучение, но еще не успела занять 6500руб. Невестки отговорили, а так нужен дополнительный заработок.

Ирина Мур

спасибо большое автору письма!!

Ирина Панченко

Будьте осторожны! На Костылева 149 проводят обучение за 6500 рублей, как заливать в формы жидкое мыло! А потом начинается выманивание денег на Володарского 75.
Там сразу требуют залог 2000 рублей за 20 стограммовых изделий. Это если у вас их примут то вернут вам 2000 рублей. А если забракуют эти изделия то вы будете еще и должны за порчу продукции данной вам под маленький залог.