Rishat Sharipov

Подвеска ручной работы

У меня есть подвеска ручной работы, не из драгметаллов, вроде бы из латуни. Но на ней сзади стоит какое-то клеймо, не разобрать, что там написано. Может ли стоять подобное клеймо на ручном изделии? или оно все-таки сделано не вручную?

Сл
Слава

Напоминает пробу. Если перевернуть, похоже на арабскую вязь. Нужно увеличение.