Иляна Селезнева

Купили бы вы картину ручной работы? Вышивка..

Виталий Ермолаев

мне ваще зачем картины

Юлия

У меня все купленные картины ручной работы, но не вышивка. 🙂

Жа
Жанна

Смотря что там изображено!

Ил
Ильгам

не знаю почему, но мне никогда не приходилось восхищаться ни одним рисунком, кроме грамотной карикатуры

Елена Бобринева

Нет, но уважаю людей которые умеют делать своими руками красивые вещи

Де
Денис

не вышивка не покатит-лучше маркером

Алексей Громов

на фиг оно мне надо. А вот на счет рубашки бы подумала

Ирина Лянг (Месилова)

Нет, своих хватает.

Камилла Кязимли

Смотря что за сюжет. Вообще гобелены как таковые мне нравятся, но если сюжет мещанский какой-нибудь - то зачем ерундой жилище захламлять...

Елена Лайм

Покупаю, когда что-то стоящее попадается. Традиционный Китай, Корея. Гладь, конечно - миллионы стежков, все дела.. . Правда, ухаживать за ними - то ещё развлечение. Приходится под стекло прятать, а это уже не то. Вот денег на это не очень хватает, а жаль.

Ко
Константин

Если качественно, да и смотря что изображено 🙂 Но и так лишь картины, вышивка нечто лишнее...