Ал
Альбина

Подскажите, где на Украине купить набор для вышивки такой картины. Везде на сайтах только схемы, а мне надо полностью набор

Сергей Алексеенцев

Возможно если на сайтах только схемы, то в наборов таких не существует. Но можно же ткань и нитки отдельно докупить, это не проблема, рукодельных магазинов сейчас полно. Как раз таки схемку понравившуюся труднее найти