Марина

что лучше купить ткань для вышивки бисером или набор

Бродяга******* Дневной****

Отвечает Анна. По отдельности - дешевле, ткани хватит на несколько вышивок. Да и бисер останется для след-ей, это если Вы собираетесь вышивать и дальше. А если это одноразовая акция, то лучше набор.

Татьяна Уткина

И ткань и бисер, если что бисер можно метать потом

Samvel Atayants

лучше набор

Наталья Бутенко

Если с подбором бисера проблем нет, то лучше отдельно, дешевле. Мне вот прое набор, пото му как оттенки бисера какие надо не найдешь.

Ирина Белоущенко

Лучше набор. Набор можно заказать на сайте риолис.