Dasha Maslikova

можете посоветовать сайт чтобы купить набор вышивки бисером недорого

Максим Ульянов

Покупаю всегда в обычных специализированных магазинах для рукоделия.
И не люблю наборы. Отдельно покупаю схему для вышивки бисером, а ней подбираю чешский бисер. Несколько хороших наборов иголок для бисера купила раньше, ими и пользуюсь. Так выходит дешевле, чем покупать набором. И интересней.
А покупать через интернет-магазин, почему-то получается дороже.

Валерия

Я гонцов посылала в Украину. Там много дешевле, чем в РФ. Так что сайт вам не подскажу. Лазила много, но ничего не присмотрела.