Аннет Алексеева

можете посоветовать какой-нибудь сайт...

вообщем, собрались с парнями покупать ваз 2101. хотим сделать из нее проект, но опыта пока для этого немного. Ну как сказать немного, его вообще нету еще)) . вот и хотел бы узнать какой-нибудь сайт где можно посмотреть азы, типа резки пружин, выбивания арок, заржавить правильно и все такое. Ну и естественно чтобы по вопросам с движкой тоже можно было посмотреть.

ну всем ниже умникам хочу сказать, что багет тут не нужен. идите лесом если по делу не можете сказать. если тебе ничего кроме колхоза на ум не приходит, то мне жаль тебя. мы хотим сделать трешовый проект для выставки. и прямоток и капота мне накер не сдался)
А на счет армии, знаешь, если ты считаешь сейчашнюю армию школой жизни и гордишься этим, то очень жаль. а мне и учебы достаточно

Сергей Лопатин

Проект он собрался делать аж смешно ...
.
Твой проект уже понятен
.
1. Купить развалюху
2. Вкрячить пердящий на 3 квартала прямоток
3. Обклеить ху... ней
4. Поставить мафон с сабом который долбит (а не играет)
5. Поставить для пущи дела нулевик
6. И в конце обязательно слепящий ксенон

Елена Добрынина

Нда, Юношеский Максимализм Не Истребим! Ты Чё Не в Армии, Сынок?

Axinya Igorevna

ну всяк лучше, чем водку жрать. По движк/www.turbo-vaz.ru/oglavlenie?view=listcat&catid=0&func=listcat

Витя Лобенков

Проект не проект, а это занимательно и нужны деньги, правильно вверху сказали-это лучше чем водку жрать, пробуйте, почему нет? сайты такие не встречал (потому что не искал), а в ютубе подобные ролики видел, дерзайте, направление неплохое

Танюша

зайди к парням они подскажут и расскажут. .
в общем кури форум... сюда

Маша Кондукторова

нечего стебаться.
лучше пусть с техникой возятся чем пиво по кабакам хлестать.
Ребята. вам не сюда, вам по форумам по вазам надо.
Посмотрите по проектам Лада ВФТС и Лада ЛГСИ, там добрые тачки лепили для гонок.
У меня сейчас в боксе на 21011 движок поставили от 2110 16клапанный, до этого стоял 1,7 с турбиной. Ребятишки соседние возятся. я их пускаю поработать.