Вадим Ванхельсен

Можете посоветовать знахаря? Или сайт.

Чтобы вылечил бесплатно. Ну и так по жизни что посоветовал. Наверняка есть такие добрые люди.

Александр Бочко

типа врач не достаточную квалификацию за 6-9 лет получает какой то мамбет типа лучше вылечить может?

Та
Татьяна

Знахарь и вылечил?? ? НЕТ, они лишь делают вас слепыми к вашей болезни, но много чего худого ещё прикладывают к вашей слепоте. Не туда идёте, не туда!

Wolf Wolf

Конечно. небудьдебилом. рф

Олег Бекренев

http://otvet.mail.ru/answer/1707732242 он видимо знает о чём говорит, обратитесь.

Екатерина Коршина

Дурного не посоветую!
А к знахарям, экстрасенсам, ведьмам и колдунам обращаться крайне грешно. Так и знайте! !

Обратиться за исцелением следует к Богу. Идите в храм Божий, кайтесь на исповеди в своих согрешениях. Если Богу угодно, то Вы исцелитесь (скорее всего, постепенно) . А если Вам полезнее болеть (физически) - для Вашего исцеления в духовном плане, тогда будете болеть, но при этом Вы непременно наУчитесь относиться к своей болезни совсем иначе, чем теперь.. . и даже станете благодарить Бога за неё, быть может (ну, это когда станете человеком, поднаторевшим в духовной жизни, конечно).

Александр Кирюхин

Сайт "Магия добра"- Марина Михайловна Сугробова

Ульяна

многое для себя откроете зайдя на сайт - как узнать кто твой ангел хранитель .