Р@
Рррыся @}->

что можете посоветовать ?

нужен аппарат, управляемый дистанционно с пк, с большим ресурсом затвора, работающий в режиме макро, с большим разрешением, в общем снимать надо по несколько кадров и сразу получать результат на пк .

Ильфак Асадуллин

Никон бери)))

Ир
Ириша

если честно, то здесь мало, что можно сделать)

Андрей Терентьев

я бы фотографировал НЮ!

Евгений Немчанинов

купи Canon серии G и кронштейн с сервоприводом для охранных видеокамер.

Khatuna Khalvashi

Скромнее надо быть в запросах. Мой дедушка в таких случаях говорил: "А луну тебе не достать? "

Евгений Бердюгин

Сергей Кузнецов... Мудрец.... Ох и намудрил же ты.... Раньше в исследовательских институтах было такое оборудование, да оно и сейчас там имеется. . А вообще-то вопрос непонятен: Если требуется больший ресурс затвора, то зачем"снимать надо по несколько кадров и сразу получать результат на пк"... Или :как ты себе представляешь снимать в режиме макро и управлять дистанционно?

Ирина Романова

В своё время эта контора сделала для моего предприятия одну туку уникальную, уже 8 лет работает. Причём использовали стандартные и доступные расходники. \
\
http://www.gkmp32.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1MjA2MjM4Ozk0OTU0ODA0O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt

Павел Жеребцов

Сергей, желательно, конечно, быть больше в теме.
Некоторые модели аппаратов имеют функцию управления с ПК, это могут быть и зеркалки (например, Nikon D5000), и мыльницы (например, Canon PowerShot A640).
Существуют программы дистанционного управления аппаратами, например, ColorRiver Remote Control for Nikon (or Canon). В любом случае нужно проверить совместимость программы с конкретной моделью аппарата.

Александр

DSLR Remote Pro — приложение для профессиональных фотографов, которое позволяет дистанционно работать с камерами Canon EOS с помощью компьютера, USB-интерфейса и FireWire

Ольга Аксёнова

хоть никон, хоть кэнон, хоть любой другой, у которого есть видеовыход. Дополнительное оборудование будет стоить около тысячи