Тилли Ток

Посоветуйте зеркальный фотоаппарат до 600$. Я уже насмотрел Nikon D3200..Что можете посоветовать?

Aisha Ahmed

могу посоветовать:
насмотрите на Nikon D5100 лучше
+поворотный экран
+лучше матрица
+есть внутрикамерный HDR
+более ёмкий аккумулятор

24Мп которые у Nikon D3200 это явный перебор для кропнутой матрицы - не нужно такое разрешение простому обывателю, да и никаких карточек не напасешься

Ал
Алена

Никон Д5100.

Ирина Лубсанова

хорош - бери радуйся, аналог 600d, чтобы понять что лучше иди в магазин и пощупай, каждому свое

Ирина Олимская

Еще Сони глянь.

Ирина Липакова

Д5100 лучше глянь, или еще лучше - Д5200, там помимо адовой матрицы еще и автофокус от Д7000 воткнут с 39 точками.