Оксана Гагарина

какой зеркальный фотоаппарат лучше canon или nikon

Baxtiyor Sadullaev

и у Сanon и у Nikon есть свои плюсы и минусы)
подержите в руках обе камеры и посмотрите какое меню вам удобнее и понятнее, тот и купите)
а так у них большая конкуренция, обе хорошие))

Александр Перминов

какой глубокий вопрос!

Малика Тициан

Оба хороши.

Кодиршо Рахматшо

мне без разницы что у тебя на полке будет пылиться я уже стопитсот раз отвечал на этот вопрос гыгыгы

Алтын Касымбеков

Нужно сравнивать конкретные модели, а среди марок мне больше всего sony нравится, хотя nikon у самого)

Мальвина

Забудь, что написал.
Только Sony камеры.

Рома Султанбеков

Кенон красивей звучит))

Де
Денис

Какой автомобиль лучше, БМВ или Мерседес? Слишком абстрактно.

Ко
Коля

Раньше считал, что Никон-Кэнон, пока не встретил Sony STL A 57-77-99
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7927496

Екатерина Сёмина

лучший только фотограф а камера любая

Ирина Золотова

У меня принтер Canon.Я за Кенон
Купил себе Nikon d5100+sigma 17-70 2.8 Micro.
Шчасце-есть...

Борис Борисюк

ответь себе - зачем тебе зеркалка. а тогда уже будешь думать - какая лучше

Олег Тарураев

Чтобы на форумах не спорили больше какой фотик лучше, Никон и Канон решили объединиться. Сейчас прорабатывается вопрос о названии: то ли Nican, то ли Cakon.

Ирина Кургузова

для вас кодек.

Миргул Торобаева

Любая соответствующая вашим целям

Иван Михайлович

Зависит от модели и (в топовых моделях) предполагаемой цели использования.

Роман

Тот, который купите первым.

Anton Ivanov

если просто по названию, то мне Canon больше нравится) )

p.s. из вопроса можно сравнить лишь по названию, и по личному предпочтению фирмы, объективно и там и там есть хорошая продукция.