Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите пожалуйста ,какой зеркальный фотоаппарат лучше,Canon или Nikon??

не могу определиться...(( или может,какая другая модель??
Кстати, Песпи однозначно лучше Колы, но это дело пятое, а шестое: берите что угодно, судя по постановке вопроса, один чёрт ошибётесь. И это не модель, а фирма-производитель, так кроме камер куча всего производимого.
Ayndi ...
Лучший ответ
Это две однотипные конкурирующие фирмы. Так что берите тот, что на вас лучше смотрит и удобнее в руке лежит.
Тимур Садиев
Скопируйте ваш вопрос в Гугл или Яндекс. И вы получите добрую сотню содержательных ответов вместо извещений о симпатиях и антипатиях...
Сотни этих вопросов тут.. . А ответ один:
что лучше - Кока Кола или Пепси? :)
[: IIIIIIII :] Баян) )
Pringles, или Estrella? Микилянжело, или Донателло? Мускат, или Изабелла? Сулугуни, или моцарелла? Cayenne или Panamera? - Это твоё личное дело (с) Подержи в руках камеры разных производителей, полистай меню. Как почувствуешь, что тебе комфортно с ней - значит эту и покупай. Камеры одного и того же уровня разительно отличаться не будут. Это лишь вопрос предпочтений.
nikon
Андрей Хмарук
что в руке лучше ляжет. в любом случае не ошибетесь.
Олег Ляпин
Сейча вам кто то будет отвечать кэнон, кто то никон... сложно оределить... каждому нравится свое
Чем дороже - тем лучше) А вообще что просто больше понравится. Обе марки практически одинаковые. Но мне больше Кенон нравится) А вообще лучше побольше всяких штучек к нему купить)