Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите, пожалуйста, какой зеркальный фотоаппарат выбрать для начинающего фотографа.не дороже 30000 руб.

Rik Vebber
Собственно, какая разница? ? Который внешне понравится, тот и берите.
&&
'нах-Аll '
Лучший ответ
Фотоаппарат цифровой зеркальный 15 Мпикс Canon EOS 500D 18-55 IS
http://www.mvideo.ru/products/11023748.html
25200 руб
С компактным цифровым фотоаппаратом Canon EOS500D 18-55 IS весом около 480 грамм вы сможете снимать видеоролики высокой четкости. Подключайте камеру напрямую к телевизору, используя размер HDMI, и смотрите видео в формате HD. Матрица 15 мегапикселей с системой очистки от пыли и 14-битной глубиной цвета позволяет делать снимки разрешением 4752x3168 Пикс с натуральной цветопередачей. Высокая чувствительность ISO дает возможность снимать практически в темноте, а стабилизатор изображения предотвращает размазывание. 9-датчиковая система автофокусировки с центральной точкой перекрестия наводит резкость менее чем за секунду. Плюс к этому: макрорежим, серийная съемка 3.4 кадра в секунду, встроенная вспышка и большой 3-дюймовый ЖК-дисплей.
а ты думаешь, что есть зеркальные фотоаппараты не дороже 30 т. р. которые не стоит брать для начинающего?
Gulmira Baitemirova
Если вы так богаты, что можете подразделять зеркальные фотоаппараты на для начинающих и продвинутых, то нет смысла экономить и можно купить просто хороший Nikon. А если вы хотите сэкономить, так как доход ваш не такой уж большой, то покупайте опять же тот же самый хороший Nikon, так как скупой (читайте нищий) платит дважды, а вы не настолько богаты, что бы покупать два фотоаппарата.
А так ли нужен начинающему зеркальный фотоаппарат?
для начала лучше взять тот на который хватает денег, а между камерами одного ценового диапазона обычно нет большой разницы. каждый выбирает то что нравится
Damir Biktiev