Юлия Лобынцева

Какой зеркальный фотоаппарат лучше Canon или Nikon ?

Анна Рагулина

Для начинающего - Сони или Пентакс. Стабилизатор в тушке, обективы на порядок дешевле. Юзал многое. Рекомендую Сони Альфа А-37 или Пентакс К-р. Сони подешевле в эксплуатации, выбор родных б\у объективов поболе. Плюс что на Сони, что на Пент наше старое стекло через переходники ставится лучше. Сони в силу своей конструкции наверное будет понадёжнее.
Да и ещё, объектив подбирать нужно в зависимости от задач. Поработай с китовым, а потом определяйся, что нужно. Уже не первый раз отвечаю на такой вопрос, и знаешь, очень многие со мной согласны)))

Игорек Антонов

КЕНОН канешна!!!!

Усуи Люблю-Вас

Знаете ли это еще кому как удобно там смотря какие фотоаппараты кому то удобнее и качественнее кажется кэнон а кому то никон придити опмсотрите спростие у консультантов

Светлана Орлова

Вячеслав, ответ на этот актуальный для половины человечества вопрос, вы можете получить здесь. Жмем сюдой.

Андрей

да будет холивар!
от автора вопросов "Ставить ли прививки ребёнку? " и "какой город России самый лучший? "

Маша Кондукторова

Вы фирму выбираете? Сравнивать нужно конкретные модели.

Анна Тихомирова

а чё лучше - пельмени или колбаса?

Николай Гуляев

А циферок не написано на этик фотоаппаратах?

Лариса Багаева

Тот, который будет у тебя

Настя Злобина

Который Вы никогда не купите ...ааааааааааааааааа)) )
Ведь главный ФОТОГРАФ, а не "камера")))

Анна Сёмина

Оба хороши если снимаешь от души )

Ксю

Хороши оба. Но оптикой отличаются. Сходите на КлубFoto.ru и на 35photo.ru(раздел Equipement-Оборудование) и просмотрите
снимки сделанные этими камерами и этими объективами.

Юдина Юлия

А кто лучше Маша или Наташа? Они обе голые и без объектива )))))