Надюшка Кривко

какая марка зеркальных фотоаппаратов лучше Canon, Nikon или Kodak???

Иван Шеин

Прикольную шнягу Шнягин прогнал!!!! Я ржу!!!

Алёна

Кэнон

Кирилл Козлов

Баланс белого лучше у Nikon.

Юлия Кузнецова

Kodak точно нет, а вот Nikon или Canon, надо думать... на мой вгляд Nikon лучщее всех...

Anastasiya Omarova

И никон и канон друг друга стоят. Это достойные соперники. У них у обоих есть такое разнообразие моделей, что хватит на любой вкус, на любую цель и на любую руку. Есть и репортажки, не боящиеся пыли, брызг и воды, есть и студийки имеющие мегакрутое качество, есть и всякие универсалки, для людей попроще.. . Есть и совсем простые зеркалки за 10 000 - 15 000 руб. Для начинающих.
Все они имеют съемные объективы, от 4000 руб и до полумиллиона. В зависимости от цели.
А так же вспышки, батарейные блоки и т. д.
Так что меняя прибамбасы, вы можете снимать что хотите, на любую модель.

Я мог бы купить уже и 5D если бы очень хотел. Но я уже лет 6 и до сих пор снимаю на Canon 300D - самая первая модель зеркалок, ставшая доступной обычным людям. Не смотря на свою древность, меня она полностью устраивает, в ней все прекрасно вручную настраивается, четкость отличная, мп хватает, и я не нуждаюсь в фотике уровня 1D или 5D.

Антон

Когда деревья были большими, Kodak делал прекрасные камеры, лучше Nikon и Canon в определенной мере. Сейчас он разорился, а выбор между двумя этими марками дело личного предпочтения.

Юрок Сергеевич

вы хотите, что бы я стала прафисианалом...

Аня

А кодак делает фотокамеры?