Stas Petrov

Какой зеркальный фотоаппарат лучше выбрать Canon или Nikon ?

Возбуждения Регулятор

Щас тебя буду уговоривать, шо обе одинаковые. Не слухай никого. Покупай Никон.

Денис Махмутов

а что, у них только по одной модели выпущено? которые смотришь?

Юлия

у обеих фирм есть достойные фотоаппараты

Людмила Туркова

Не надо делать выбор между Canon и Nikon. Бери оба. Одной рукой будешь Кэноном фотать, а другой рукой Никоном.

Юлия Уварова

Время Кэнонов и Никонов прошло - выпускают динозавров. Сейчас Сони рулит. Говорю как владелец 5DMkII

Д*
Дмитрий **********

Без разницы какое боди, вопрос в том какой телевик ты к нему прикрутишь )

Алексей Деко

Берите сони, или пентакс)

Кэ
Кэти

У меня Никон, очень довольна.

Александр Кондаков

Определи для себя по одной модели каждой фирмы и в магазине поочередно "примерь" . Который по ощущениям будет удобнее, тот и твой.

Кирилл

Никон

Настька Аржанухина

я никонист и это моя религия

Наталия Гераскина

оба хороши и оба плохи-вопрос в деньгах, никон за 20к рублей или кэнон за 90?-разумеется кэнон лучше и наоборот+дело в руках и оптике