@(
@юличка@ (@@@)

Проблема с фотоаппаратом Nikon D3200

не работает просмотр фото и не работает Live View (пишет что в данной функции или в данном режиме недоступно)

Александр

Сабира читай инструкцию. Это не проблема с фотоаппаратом, а нехватка знаний.

Василий Будрик-Былинский

Злые дядьки из компании Никон забыли написать инструкцию специально для умственно отсталых?
Ну так аппаратура для инвалидов продаётся в отдельных магазинах, а не там где фототовары.

Екатерина Сергеева

В мануале наверняка про это написано.