Надежда Морозова

Фотоаппарат Nikon D3200

Когда открыта вспышка выдержка не ставится короче чем1/200 с закрытой вспышкой до 1/4000 как настроить чтобы со вспышкой было до 1/4000?

Марина Сергеева

Никак. 1/200 это синхронизация со вспышкой.

Ни
Николай

причитать про работу шторно-щелевого затвора и понять почему у такого затвора есть понятие - "Выдержка Х-синхронизации"

читать здесь попробуй

Политехника Флексико

купить вспышку с FP синхронизацией

Та

бог сказал)

Витя Лобенков

Поставить через меню в настройках высокоскоростную синхронизацию (если у него это есть)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Anna Vaganyan

синхронизация затвора со вспышкой только на выдержке 1/200, на более короткой выдержке вспышка не успеет сработать, а затвор уже закроется..

Екатерина Скокова

Никак! Конструкцией не предусмотрено. Читайте инструкцию.