Юлия Козулина

Настроить видео на фотоаппарате Nikon D3200

ДОбрый вечер. Помогите разобраться с фотоаппаратом. недавно купила Nikon D3200/ Не могу найти где настроить видео и главное как? ? Вот мне нужно в Full HD качество общем самое высокое качество чтоб было и какие настройки нужны для снятия в помещении, на улице и в темном помещении. заранее спасибо. очень надеюсь на помощь специалистов)

Какие то люди странные. я в курсе что есть менбшка там. сами жмакайте кнопочки. я спрашиваю тех кто действительно разбирайется какие настройки нужно сделать для снятия качественного видео. а не всяких "умников"

Катя

Вот для кого пишут инструкции, а?

N*
Natali **

так и нужно выбрать высокое разрешение, а для тёмного помещения нужен свет!

Андрей Азарной

А РП твоего аппарата есть отличный раздел Запись и просмотр
видеороликов.
Лучше, чем сказано там, тебе никто не подскажет.

an
andynova

В фотике есть менюшка. Жмакай на кнопочки и читай на экранчике буквочки.

Елена Золовкина

а тебе то что мешает разобраться, может мозгов не хватает?