Cr
Crux

Можно ли настроить видео на фотоаппарате nikon d3100?

Чтобы он снимал с размытым фоном и свет смягчить, что на подобии такого

Максим Мочейко

1- это не ВИДЕОКАМЕРА и видео его него не особо ((((
2- если не умеешь снимать ФОТО, то и ВИДЕО не получится. Теория съемки она одинакова.

Лена Панченко

Обеспечь размытие при первоначальной настройке кадра, как при съёмке фото.
ЗЫ: Загляни заодно в раздел Запись и просмотр видеороликов в РП твоего аппарата.

Рекман Ирина

В ручной режим M: здесь сам устанавливаешь выдержку и диафрагму.