Ирина Арсланова

Можно ли настроить видео на nikon d5100???

Я знаю что можно на canon выдержку, iso,и. т. д и видео становиться ярче и темнее, а на nikon d5100 можно ли это делать.

Serj Serj

Как тебе наверняка известно, в РП этого аппарата есть раздел Запись и просмотр видеороликов, а в нём подраздел - Запись видеороликов.
Внимательно разберись со следующей страницей и с настройками в режиме Live view.
И вообще - сначала, до съёмки видеоролика, установи параметры съёмки ФОТО

Михаил Князьков

исо, диафрагму, разрешение видео - это можно.