Александр Супряков

как настроить фокусировку объектива при видеосъемке в nikon d3100?

Объектив оригинал, кит, никаких настроек не меняла, но когда снимаю видео он постоянно фокусируется, постоянно! Как это остановить? В настройках не смогла найти ничего, что бы мне помогло.

Ирина Румянцева

стр. 38 и стр. 45 мануала

Александр Духнов

Оченно странный вопрос для девушки твоих лет.
Читать-то, небось, умеешь? Так в чём проблема? Хочешь, чтобы тебе переписали РП твоего аппарата? Нехорошо, однако!

Обратись в разделу "Запись и просмотр видеороликов" РП твоего аппарата.

Со
Софья

Может здесь есть ответ...
https://www.youtube.com/watch?v=sMds2ShCoAA