Оксана Павлова

Посоветуйте объектив для более качественной видеосъемки на Nikon D3100?

Посоветуйте объектив для более качественной видеосъемки на зеркалку Nikon D3100? Не нужно говорить что он не для видео и т. д, ибо снимает видео он качественно, мне нужно знать какой можно купить объектив чтоб снимал еще лучше. Недорогой и приемлимый. Жду ответа. заранее спасибо.

Дин Динёв

Для съемки видео подойдет практически любой объектив. Разрешение FullHD кадра всего около 2Мр, на такое способна любая оптика. Например неплохим бюджетным вариантом будет AF-S 18-105. Он и стоит приемлемо и диапазон удобен.

Валерий Корсаков

Любой объектив, но более качественного видео не получится, т. к. камера не потянет качественное видео.

Самир Гусейнов

Недорогой и приемлемый не сможет снять хорошего качество видео, желательно светочувствительный, 1,4 или 1,8, чтобы в более темное время шум не проявлялся сильно. это лично мое мнение)