Катя Родина

Как сегодня, качественно сфотографировать Марс? Фотоаппарат Nikon d3100

Дмитрий Каминский

Нужен супертелевичеще!

Тэране

Батончик Марс можно сфотографировать.

Наталья Плишешникова

Астрономы опровергли новость о приближении Марса к Земле 27 августа 2014 года. Они назвали это очередной "уткой" журналистов и сообщили, что за последние годы подобные сообщения появляются примерно раз в год.

Марьяна Ова

Купить телескоп не приходила мысль? 🙂

Да
Дарья

да не будет он размером с луну! Не будет.

Lion

Посредством присоединения вашего аппарата к телескопу ближайшей обсерватории.

Ан
Анна

только общим планом ( на фото звёздного неба можно указать стрелочкой местонахождение Марса) и желательно через широкоугольник...

Р.
Рафаэль .

это близко?)