Сидор Квакин

Как снимать видео на Nikon D3200?

В интернете говорят, что можно снимать... но как? Нигде нет подробных инструкций. Пожалуйста, помогите, желательно всё поподробнее.

Йц
Йцукен

Около переключателя режимов есть кнопка с красной точкой вот она и включает режим видеозаписи. Ах да предварительно надо переключить картинку на экран.

Вероника Лукьянова

Справа на тушке есть переключатель режимов, переключи в режим "GUIDE".по экранчику смотри подсказки, как при съемке, так и при видеосъемке

Darina Cocaine

Нажимаем кнопку Lv, затем снимаем видео, нажав красную кнопку. Остановка - повторное нажатие красной кнопки.

Ал
Алсу

Настя, не транди.
В Руководстве пользователя (РП) этого аппарата есть Предметный указатель, где в алфавитном порядке расположены все понятия, термины и детали аппарата.
Ищешь в нём букву В, а в ней - Видеоролики. Справа - ссылка на страницу, где это всё подробно расписано по-русски.
Тебе - туда.
И так поступай всегда, когда у тебя возникают вопросы по твоему аппарата.

Св
Светлана

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/review/Nikon-D3200/1863.html

гуглом пользуйся!

убери пробел

Рустам Мирзоев

Все написано в инструкции к фотоаппарату, которую вы даже не удосужились открыть!