Денис Москалёв

При сьемке видео на Nikon D3200 в темноте возможно включить вспышку?

Александр Климов

А смысл?
При съёмке видео импульсный свет не поможет.

Наташа Богачева

Фотовспышка это импульсный источник света. Для видео Вам нужен постоянный накамерный свет.

Алена Алена

Где то так

Ва
Валентина

Блондинка ,- это диагноз !

Иван Головащенко

Посветите себе в глаза, пусть тараканы живут при свете.

Кристина Минеева

смысла нет. другой источник света нужен..

Настёнка Милая

Подумай сама: твоё видео снимается со скоростью, скажем, 25 кадров в сек, т. е. кадр длится 1/25 секунды. А импульс вспышки длится микросекунды, т. о. вспышка не сможет осветить даже 1 кадр. Следующее срабатывание вспышки будет аж через какое-то время (должен перезарядиться её конденсатор), в течение которого проскочат несколько не освещённых кадров. Надеюсь, ты поняла, что импульсный свет для видео не годится. Что и требовалось объяснить.