Наталья Савельева

Можно ли в Nikon D90 включить режим беспроводной синхронизации вспышки YN465?

т е чтобы она была ведомой без синхронизатора. Если да, то как? 🙂

Дмитрий

Включить можно, вопрос поддерживает ли эта вспышка такой режим. А так встроенная вспышка д90 может использоваться в качестве ведущей. Достаточно переключить ее в коммандер моде. Остальные настройки делаются на вспышке.

Ма
Марина

нет, не получится, у нее нет световой синхронизации, так что только с радиосинхронизаторами.