Ри
Ринат

Как на Nikon D3200 убрать ошибку

Как на Nikon D3200 убрать ошибку при включении Live view режима "Не удается включить режим Live view при текущих настройках или в текущих условиях. "

Ivan Asonov

это не ошибка, читайте инструкцию епт, ее не просто так пишут

Илдар Ганеев

В инструкции найти в разделе лив вью те функции, настройки которые не должны работать в этом режиме, а найдя, - отключить, если они включены. . .Ещё - можно порыться в некоторых сообщениях на дисплее в виде символов, найдя расшифровку этих символических сообщений.

Мария Романова

Попробуйте поменять режим!!! И какие у вас настройки стоят???

Марина Смирнова

аккумулятор,.,. ВИНОВАТ