Nina Voropaeva

nikon d3200 изображения мутные. почему???

только начала пользоваться камерой, с начало все было хорошо!! а вот теперь изображения стали мутными, не только после съемки, но и когда смотрю в окуляр, я уже всю книжку перечитала, но что-то по моему случаю не нахожу! ! подскажите пожалуйста

Ирина Нилова

Переключите объектив в режим автофокуса, то есть рычажок на объективе переключите из MF в AF.

Марина

Проверь диоптрийную коррекцию.

Nyuta Severinova

выкинь ее

Кр
Кристина

мы вам помогли?

Юлия Гусева

Проверьте диоптрийную коррекцию окуляра видоискателя (рядом с видоискателем). Переключите объектив в режим автофокуса, увереннее держите аппарат во время съёмки, кнопку спуска нажимаем до половины (слышим подтверждение автофокусировки), потом плавно дожимаем.

Алексей Карташов

При фотосъемке верните обратно автофокус