Ильфак Асадуллин

Хорош ли фотоаппарат Nikon D3200 ?и какие у него плюсы?

Сергей Пируев

За те же деньги Nikon D5100 Kit 18-105VR - гораздо лучше!

Oygoy Hgo

Для начинающего, одни плюсы! Ведь ЭТО НИКОН!!!

Сергей Будкин

нормальный аппарат за свои деньги. оптику только надо к нему хорошую

Ви
Виталя

Хороший фотик

Новикова Ирина

Маленький, одна из лучших матриц в своём классе. Как и все никоны имеет гибкие настройки. Отличается от 5100 большей мегапиксельностю, которые можно использовать, чтобы вырезать кусок кадра, сятого при хорошем освещении или для печати огромных фоток.

Наталья Александрова

В умелых руках хороший.

Арсен Ерижоков

Был у меня никон д3200 один месяц. Поменял на соню А65М. Доволен на 111%.