Арина

кто знает все плюсы и все минусы Цифровой фотоаппарат Nikon D3200 Kit

Эрик

+ хорошая камера
- требует хорошего фотографа

На
Натали

Недостатков нет.
Фотографировать надо уметь.

Zha

Сегодня большинство зеркалок не имеют серьёзных минусов. Особенно с учётом их позиционирования.

Cветлана

Отличный полный обзор этой камеры с итоговым перечислением всех её достоинств и недостатков:
http://www.dpreview.com/reviews/nikon-d3200
А пока вникни в таблицу сравнения характеристик - её и других камер:

На
Наталья

плюс 24 мп минус - шумный, промахивается по балансу белого ( косяк всех никонов ) .

Егор

Замечательная камера за свои деньги, но заметно шумноватая, и требующая какой-то фантастической оптики, чтобы в полной мере использовать заявленные 24 МП.
Так что я бы советовал присмотреться к 5100 или, если денег есть и хочется непременно 24 МП, к 7100.

Елена

Фотография сделанная Nikon D3200, который стоит ~ 18 000 российских рублей:

Фотография, сделанная Nikon S2600, который стоит ~ 2000 российских рублей:

Вот и все плюсы-минусы.

Юра

Инженеры Никон Корпорейшн знают все +\-.Покупайте, хороший аппарат. Объектив возьмите 18-105VR.

Аня

Вам на форум фотографов надо, там всё объяснят подробно, все мелочи подскажут

Ол
Ольга

Минусов не практически никаких с учетом цены, берите, хорошй аппарат, но D5100 лучше

Ответчику выше-а вы покажите полноразмерные фотографии при недостатке света без обработки, потом сравним:)

Ба
Баркова

Для такой фигуры будет маленький, Никон 5100 тоже будет маловат, Никон Д7000 подходит