Ма
Мария

подскажите какой лучше выбрать фотоаппарат. Nikon D3200 Kit или Canon EOS 60D Kit

Елена Мещанкина

лучше Nikon D90 возьми

Tatyana Yugay

Одного качества машины. Только 60D позиционируется как "полупро", но по характеристикам не лучше 3100D.
У 60-ки корпус удобнее, но матрица, аппаратный JPEG и китовый объектив хуже. Крайне неудачная модель у Кэнона. ИМХО.

Ирина Гончаренко

Canon 60D, классом выше.... бери его....

Нина

смотри по деньгам...

Vadim

Canon EOS 60D

Екатерина Болдырева

60d, он классом почти как nikon d7000

Олег Симкин

canon при наличии не китовой оптики раскроит свои возможности гораздо лучше чем 3200

Сл
Славик

Canon EOS 60D Kit

Александра Мирошникова

Canon 600D или Nikon D7000. кэнон 60д ущербная зеркалка (лучше взять тот же кроп, только деневше)

Сергей

Кэнон 60Д на порядок выше

Серёга Горбулин

разница существенная вообще то. лучше кэнон 60 д, солидно и цена приемлемая

Юлия

никон д5200 золотая середина))