Леха Рощенко

я хочу себе фотоаппарат, не могу выбрать из двух. Canon EOS 550D Kit или Nikon D3200 Kit:????

Кто разбирается в них, ответьте на мой вопрос, какой лучше мне купить. это зеркалки оба я знаю, лучше и хуже мне не надо, что посоветуете?

Иляна Селезнева

если потом цеплять Гелиос-44, то Никон лучше не покупать, замучаешься

Наташа Мишкина

Nikon D3200 Kit:, но лучше Nikon D90

Морсик

Присоединяюсь к Nikon D5100 Kit

Ольга

550 уже древний

Руслан

посоветую лучше взять Nikon D5100 Kit

Ко
Константин

обе зеркалки начального уровня. 3200 более свежая модель

550 первый из бюджетных с фулл ХД видео съемкой, сам на него переезжал с 500 ))))
хороший аппарат, у самого такой

Василий Васьнев

Canon EOS 550D хорош сам по себе как бюджетный выбор, 9 точек автофокусировки, у него лучше видеочем у никон ( никон по видео в хвосте ), он выше класом, но! Nikon D3200 более новая модель больше мегапикселей (если это важно ) 11 точек автофокусировки, правда не без недостатков он очень медленный и ошибается в цветах . я бы выбрал Canon 550D а за разницу в цене приобрёл бы обьектив получше .

Ольга Панагуца

Nikon D3200, у него матрица, процессор и дисплей (но не поворотный), как у старших Nikon D5200,Nikon D7100,имеет режим помощника GUIDE.

Маргарита Кочерышкина

Д3200 обладает гораздо более продвинутой матрицей, и гораздо более кривым управлением. Если в приоритете удобство настроек - кэнон 550д. Если качество картинки - никон д3200.

Елена

У меня был 550d, отличный аппарат, видос норм снимает, а пикселей не так уж и мало почти 19 - можно большой формат распечатать. Я за него.