Оксана Машкова

Canon EOS 600D Kit VS. Nikon D3200 Kit VS. Nikon D5100 Kit.

Хочу взять один из этих, посоветуйте пожалуйста, можете другой посоветовать где-то в такую же цену (4500 - 6000 грн.)

Деня

Какой фирме предпочтения отдаете? Выбирайте из двух: D5100 и 600D
У каждой фирмы свои нюансы, но в целом оба бренда лидеры в фототехнике, не ошибетесь. Подержите обе камеры в руках. Конкретного ответа Вам никто не даст.

Инна Зламан

бери который Canon:)

Сергей Русинов

А мне больше нравится Никон Д5100.

Ася Дмитроченко

из них Nikon D5100 Kit наилучший вариант.