Евгений

Какой фотоаппарат лучше - Canon EOS 600D Kit или Nikon D5100 Kit?

Марат

В магазине подержите их в руках, посмотрите, чья эргономика, чьё управление, чьё меню вам понравится, тот и покупайте.

Алексей Баранов

Познакомься с результатами тестирования матриц этих аппаратов:

Как видишь, и по общей оценке, и по качеству съёмки в разных режимах Nikon D5100 однозначно превосходит этот Canon.
И уж меньше всего при выборе аппарата нужно смотреть на понятность меню (в незнакомом аппарате оно тебе ничего не говорит) и удобство лежания аппарата в руке - лежать может лучше, а по техническим характеристикам и качеству снимков быть хуже...

Артём

Nikon D5100

Юрий Бабкин

У меня Никон д5100.
Он конечно аппарат начального уровня, но матрица у него такая же как у продвинутой д700.

Ситдекова Валерия

Оба хороши. Они, примерно, одного уровня.

Юрий Крючков

Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (131822) 1 час назад
Оба хороши. Они, примерно, одного уровня.

Я полностью согласен, разница, это цвет картинке у каждого бренда, а снимают все камеры начального уровня примерно одинаково. Остальное эрг, управление.

Ruslan Pashaev

у меня 600. но скажу честно что думаю докупить чтото от никона. что касается меню то был у меня и никон. у него меню попроще. у кэнона тоже простое но очень запутанное - неудобное Покачто самое удобное меню что я видел это в фуджифильме

Лю
Людмила

ВЕНИАМИНУ - НУ ОЧЕНЬ уверенный ответ! Респект и уважуха! ! !Тоже задал такой вопрос (ну сорри, не поглядел сразу! ) Этот ответ меня просто убил: просто, рационально и на пальцах с выкладками!

Илона Александровна

по результату на выходе - одинаковы абсолютно.