Денис Питель

Всем здравствуйте! У меня вопрос, я хочу стать фотографом, но можете посоветовать фотоаппарат.

Хороший и чтобы был профессиональный, и пожалуйста напишите ещё модель

Св
Светлана

нельзя стать никем, не изучая вопрос. Поизучайте описания фотоаппаратов. (в интернет полно описаний) . Запишитесь в клуб, послушайте о методах съемки. Купите в киоске журнал.. .
А до этого без разницы, что купить, если не знать, что к чему и для чего. Для начала и мобильник сойдет. А вот уж потом Вы и сами будете знать, что искать.

Di
Dimarik

Canon 600d

Николай

Всем здравствуйте! У меня вопрос, я хочу стать художником, но можете посоватовать кисти и краски.
Хорошие и чтобы профессиональные, и пожалуйста напшите ещё производителя.

Берите самую дешёвую любительскую зеркалку вроде кенон 600 Д, к нему 18-55 и 50 1.8 и этого для "занятия фотографией" будет достаточно.

Гульсина Ашурова

canon 600d body (body- т. е. обьектив покупаете отдельно) ,обьектив берите портретник - Canon EF 50 MM F/1.8 II .Для начинающего фотографа в самый раз

Маргарита Молотковец

Полный кадр Canon 6D или Mark III, кроп 70D,60D.Тут все завит от бюджета. Идеальный набор объективов: Canon EF 135 mm F/2.0 L USM, canon 16-35mm f/2.8l ii usm или canon 17-40 f/4l usm,Canon EF 50 mm F/1.4 USM.Ну и внешняя вспышка.