Эляна Шевченко

Здравствуйте можете посоветовать:

Хочу построить свой дом, с гаражом в черте города Санкт-Петербург, как вы думаете лучше же чем купить квартиру в многоэтажке жить с соседями, а вдруг зальют, или ещё чего, а так нанял хорошую бригаду, они тебе отстроят, сделают своё отопление, проведут свет? Это же будет дешевле чем купить квартиру в многоэтажке?

Start Master

Дом однозначно лучше. Но вот дешевле - не получится. Вы сначала с ценами на участки ознакомьтесь. Есть ведь участки с готовыми коммуникациями (вода, канализация, электричество, газ) . Потом и решайте - что вам больше подходит. Если с материальной стороной проблем нет - конечно, дом удобнее.

Алексей Машнин

дом в черте города- три хаха, за землю заплатите стоимость квартиры

Евгений Гусаров

Дешевле не получится, поскольку Вы забыли про коммуникации . А их подключить будет очень дорого (если конечно есть возможность)