Виктор Лебедев

Здравствуйте. Какой из банков можете посоветовать

Какой из банков можете посоветовать взять деньги одним днем не важно на какое время, ну и соответственно с разумной процентной ставкой?

Серег@ Костоглодов

Могу посоветовать Сбербанк.... Самый мощный банк!

Маруся

3-литровая банка

София Борисова

8(495)796-37-39 Бесплтаная консультация, подберем вам нужный банк, поможем взять кредит.

Милена Азатян

Восточный Экспресс

С уважением,
ProCreditki, RU

Елена Гурщенко

"Одним днем" ни один нормальный банк не даст. Тем более, "с разумной процентной ставкой".

Андрей Соколиков

выгоднее всего в сбере, но проще в других, типа ОТП или Авангард