Таис Московская

хотим взять ипотеку в банке содействие, что можете посоветовать?

Андрей

Интересно девки пляшут - по четыре прямо в ряд. .

Вы уверены что хотите взять ипотеку именно в банке Содействие?

У банка Содействие отозвана лицензия на банковскую деятельность в мае 1996 года, подробности здесь http://www.banki.ru/banks/memory/bank/?id=194852 .

При выборе банка для получения ипотечного кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать ипотечный кредит в Кургане. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке ипотечных кредитов даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о предложения ипотечных кредитов всех банков Кургана. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, на какие цели выдается кредит, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Жанна Галькевич

Опомниться, пока не поздно.. . Собственно говоря, взять ипотеку может быть и разумно, но неразумно брать ипотеку (или кредиты) если есть хоть какие-то сомнения в целесообразности. Реально расчитать свои силы можете только вы!

Елена Энгельман

http://bestnedvigimost.ru/ipoteka.html Можно по--------читать! Будет интересно.

Ел
Елена

Одобрим ипотеку за 1 день! 100% результат. Ипотека полного цикла. Кредиты под залог недвижимости. Подбор и продажа квартиры. Сопровождение сделки. Самые низкие цены.
8(499)391-79-72
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Сергеева

Мне помогли ипотечные брокеры, работают в Казани .за 3 дня помогли одобрить ипотеку и подобрали объект . Если нужно могу дать контакты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]