Оля

Хотим взять ипотеку. Подскажите, какой банк лучше? как происходит процесс оформления ипотеки?

Дмитрий Гусев

оформили в ВТБ.... все понравилось и процентная ставка.... и обслуживание... и не нужны поручители...

Александр

банк государственный. Какой именно-сказать сложно. условия банков меняются ооочень часто...

Вера Яковлева

у меня ипотека в сбербанке. это очень долгий процесс с собиранием документов и поиском поручителей. спросите во всех банках вашего города все про данный продукт. сколько документов собрать, каких именно, какую сумму дают и под какие проценты. из всего этого уже решите что вам лучше подходит.

Диана С

я доверяю только сберу

Андрей Полтавский

россельхозбанк

Yad

Во-первых, взять ипотеку вы сможете только в тех банках, которые аккредитовали ваш ЖК. Т. е. выбрали квартиру и только после этого вы получаете список банков, которые выдадут вам кредит под данную кв. Он не велик. Сбер дает самую низкую ставку и минимальный пакет док. , если вы держатель их карты. .
На самом деле, вопрос решается за неделю..