Екатерина Романова

подскажите в каком банке лучше взять ипотеку?

Ек
Екатерина

да во всех примерно одинаковые условия. поэтому бери проверенные, сбербанк, газпромбанк и т. п. если у тебя есть зарплатная карточка этих банков, то это плюс.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Во всех не брала, чтобы сравнить, но на период, когда я брала меня больше всех устраивали условия ВТБ. Сбербанк, кстати, меня не устроил полностью. Там необходимо было двух поручителей найти, но Вы же сами понимаете, что такое идти в поручители на такую сумму денег. Я бы и сама не пошла.