Дмитрий Василенко

в каком банке легче взять ипотеку

Людмила

Ипотека - это пожизненное рабство.. .

будешь бомжом

Мария Козлова

я могу вас проконсультировать по ипотеке и найти банк! напишите мне на почту

Светлана Кочнева

Выбирая, в каком банке взять ипотеку, Вам следует отталкиваться не от срока, а от выгодности кредита. Дело в том, что на 15 лет взять ипотеку можно в любом банке, занимающимся жилищным кредитованием, условия кредитования это позволяют. Другой вопрос будет заключаться в том, позволяют ли Вам доходы взять кредит на такой срок. Вполне возможно, что с Вашей заработной платой ипотека просчитается только на 25, а то и на 30 лет. Я советую для начала попробовать подать документы в Сбербанк, ибо минимальные проценты по кредиту позволяют варьировать сроки в ту или иную сторону. Кроме того, можно параллельно подать документы на ипотеку в ВТБ 24 – крупнейший ипотечный кредитор в России. Правда, здесь ипотека обойдется Вам дороже, чем в Сбербанке.

Наталья Резаева

ВТБ24 и Сбербанк дают кредит под залог недвижимости всем без разбору