T A

В каком банке легче взять кредит? надо 100-150 тыс

Св
Светлана

Светлана, попробуйте взять в СБ РФ может ещё ВТБ а др. ком. банки всё-же выше % будет....

Дима Курильский

Легче взять 100-150 тысяч там, где собираешься взять 200-250 тысяч которые будешь возвращать банку. 🙂

Сергей Нечепоренко

Бери там где бешеные проценты и минимум документов. В таких банках повесят кредит кому угодно...

Надежда Макутина

я бы задавался вопросом не где легче, а где безопаснее и где меньше геморроя в будущем

Марина Шибаева

СБ РФ, банк с зарплатой, далее - выбирай сам

Наталья Сорокина

Добрый день, Светлана.
Трудно сказать, где легче взять, но если вы сделаете два запроса через интернет, то наверняка будете знать про одобрение в этих банках...
Вот посмотрите статью "получение кредитов через интернет".
Времени займет минут 5 и через час узнаете решение и проценты по кредиту.