Заболотный Максим

В каком банке взять кредит?

В каком банке можно взять кредит с 19 лет на сумму 250 000 руб, если я не могу предоставить им справку 2ндфл, общий стаж работы 1 год а в трудовой всего лишь мес. ?
И со скольки лет даёт кредит " Банк Москвы"???

Елена Рахмангулова

Даша, добрый день, Вы можете взять кредит на данную сумму. Я могу посоветовать Вам зайти на данный сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , далее оставить заявки на кредит в три банка, после этого Вам позвонит консультант, которые с Вами уточнит все вопросы. Отказаться от кредита можно будет в любой момент, заявка - это так называемое желание проконсультироваться и в случае, если все впорядке взять кредит. Очень удобная вещь.