Наталия

в каком банке взять кредит

добрый день, подскажите пожалуйста в каком банке взять кредит, необходимо взять 100тыс. рублей, срок 1-2 года, мне 23 года, проблема в том что стаж работы всего 2 месяца, так как работаю после окончания института

Евгения Флегонтова

Без хорошего поручителя не дадут 100%

Анна Броскина

Если ки хорошая, можно взять практически в любом банке, где не требуется подтверждение дохода, правда % ставка будет естественно выше.

Семён

А стоит ли, может лучше переждать.