Татьяна Большакова

в каком банке лутше взять кредит. нужно 150-200 тысяч

Олег Манжиков

При выборе банка где взять кредит необходимо смотреть в каком из них наименьшая переплата по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) .

Насколько я понимаю Вы хотите взять кредит в Липецкой области. Если мое предположение верно, то на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вы в одном месте найдете информацию о потребительских кредитах всех банков Липецка. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Диловар Шарипов

В Сбербанке далеко не "самый низкий процент"! Так вообще неграмотно говорить, поскольку ставка определяется индивидуально! Это же не вклады, у которых условия едины.
Сергей! Сначала обратитесь в тот банк, от которого у Вас зарплатная карта, там проще будет получить. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, ОТП банк, Возрождение, Промсвязьбанк. И формировать там положительную кредитную историю, потом получать кредиты по сниженным ставкам.

Алексей Костяев

сбербанк самый низкий процент

Лена Мишукова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860