Black And White Angel

в каком банке лутше взять потребительский кредит.

Cutie

не в каком, любой банк по любому сделает так что ты 200% за товар заплатишь в итоге.
но если очень хочешь гораздо проще в том что с магазином сотрудничает, там как правило сидит их сотрудник, и ты будешь сразу с техникой и кредитом, без всякого ожидания ответа от банка, да и вероятность не отказа в разы выше.

Pain

в магазине они почти везде одинаковы. самый ненадёжный трастб. облапошат своими нерабочими днями. если уж брать то поспрашивайте у друзей

Дарья

Сейчас в Росбанке, надо помочь взяточникам....

Марина

В том, в котором Вас устроят все условия банка.
Я брала в Росевробанке

Юл
Юлия

по большому счету проценты везде одинаковые

Юля

В Сбербанке. А лучше вообще не брать кредит никогда

Та
Татьянка

Реклама банка: "Возьми кредит - нет проблем! ".
Исправленный вариант: "Нет проблем? Возьми кредит! ".