Виктор

в каком банке лучше взять кредит в 150 тысяч ?

Екатерина Абрамова

только не в коммерческом, там проценты высокие, в сбербанке лучше

Макс Стрельченко

смотря на что
смотря какие условия
смотря какие сроки
смотря будешь ли ты вовремя отдавать
смотря... .
смотря....

Ирина Гущина

Если есть Балтийский, то лучше в нём, обмана нет. Главное в ДЖИ МАНИ БАНК не обращайтесь, нечестные товарищи!

На
Наталья

В каком дадут.

Светлана Пронина

кредитная карта за 15минут, работающем и не работающем, помощь в оформлении, консультация. Подробности в ЛС ВК. Ком ИД178666400

В*
Виктория ***

Вы можете найти потребителей / поставщиков разных работ и услуг на поисковом сайте Аферисту-Нет Спрашивать всегда лучше у тех, кто знает, а там многих можно найти в строке поиска наберите "кредит наличными рубли москва" или что-то подобное
Мне этот поисковик помогает зарабатывать и экономить время!

Андрей Шаламов

А лучше всего не брать кредит;)